Авторизация
Hell's Angelfish — победители соревнований Formula 3 Freediving

В заключительный день соревнований F3F, прошедших у побережья острова Большой Кайман при поддержке организации Plantation Capital, победу праздновала выступавшая в серебряных костюмах команда Hell's Angelfish, с первого дня заявившая о себе как о главном претенденте на чемпионских титул. После нескольких дней захватывающих гонок на скутерах Dive Xtra в прозрачных голубых водах Каймановых островов члены команды Hell's Angelfish стали победителями этих соревнований.

Нет ничего удивительного в том, что команда, в которой есть мужчина и женщина, ставшие победителями соревнований Deja Blue II, и обладатель рекорда США в дисциплине «постоянный вес», пришла к финишу первой. Инструктор-консультант школы фридайвинга PFI и основатель учебного центра Immersion Freediving Тед Харти (Ted Harty) вместе с чемпионкой Бразилии по фридайвингу Каролиной Шраппе (Carolina Schrappe) стали победителями соревнований Deja Blue II в общем зачёте ещё до того, как стали участвовать в гонках в одной команде с Эрин Маджи (Erin Magee), которая совсем недавно установила национальный рекорд, совершив погружение на 80 метров в постоянном весе.

Все трое невероятно рады своим результатам и с нетерпением ждут следующих соревнований: «Проходить через ворота на максимальной скорости и работать в команде на общую победу — о чём ещё можно мечтать!» — на радостях воскликнул Харти. Ну и приз в 1 000 долларов — это тоже не так уж плохо.

Видео третьего дня соревнований можно посмотреть ниже.

По материалам: deeperblue.com

Нравится