Авторизация
В игре про кайтсёрфинг для iPhone насчитывается 20 кайт-спотов

На платформах iPhone, iPod touch и iPad вышла новейшая игра о кайтсёрфинге, получившая название «Kiteboard – The Ultimate Kitesurfing Simulation Game». Помимо своей игровой составляющей, HD-приложение станет отличным помощником для начинающих и продвинутых кайтбордеров.

Кайтсёрфинг, который завоёвывает мир с ураганной скоростью, — это самый экстремальный из когда-либо изобретённых видов спорта, в которых используется скольжение на доске. Он даёт самый большой заряд адреналина, какой только можно получить. В игре «Kiteboard – The Ultimate Kitesurfing Simulation Game» представлены 20 реально существующих в мире мест для занятия кайтсёрфингом, в том числе Кабарете, Кэмбер-Сэндс, Паттайя, Паракура, Каир, Исигаки, остров Капри, Окленд, Авелланас, Сан-Франциско, Ки-Уэст, Худ-Ривер, Нуук, Хаттерас, Перт, Тихупу и Мауи.

Новая игра о кайтсёрфинге стоит всего $1,99, щеголяя трёхмерной графикой в высоком разрешении, построенной на OpenGL. В игре представлены все уровни тренировок для кайтсёрферов, множество различный прыжков и их комбинаций, есть первоначально скрытые игровые элементы и задания, а на выбор предлагается множество разных вариантов дизайна кайтов.

Как и в настоящем кайтбординге, можно сбрасывать тягу, выкручивать амплитудные воздушные кульбиты, отцепляться от чикенлупа, круто зарезаться, заниматься фрирайдом, кататься в ураганный ветер и, конечно, направлять кайт в ветровое окно.

Почувствуйте могучую силу природы, оседлав ветер и испытав феерические ощущения от управления стихией, которые дарит игра «Kiteboard – The Ultimate Kitesurfing Simulation Game». Скачать приложение можно по этой ссылке.

По материалам: surfertoday.com

28 октября 2011
Нравится