Авторизация
На Xbox 360 и PS3 выйдет игра о кайтсёрфинге

Сообщество кайтсёрферов предвкушает выход новой видеоигры, которая в скором времени появится на современных домашних консолях. В игре под названием «Motion Sports: Adrenaline», использующей возможности контроллера Kinect, будут представлены восемь экстремальных видов спорта: вингсьют, горный велосипед, скалолазание, каякинг, кайтсёрфинг, паркур, горнолыжный спорт и прыжки на батуте.

В части кайтсёрфинга игра обещает стать лучшим проектом, когда-либо выходившим на эту тему. Посмотреть на то, как Ubisoft смогла реализовать в игре всё неповторимое своеобразие этого парусного вида спорта, можно на видео.

Кайтеры смогут соревноваться между собой по сети друг против друга или участвовать в командной борьбе. Интуитивное управление при помощи движений тела поможет передать все нюансы действий игрока. Детализация воды и кайта в игре впечатляет, поэтому можно ожидать крайне реалистичной симуляции экстремального кайтсёрфинга. Маршруты соревнований пролегают между холмами и скалами в разных уголках земного шара.

«Motion Sports: Adrenaline», издателем которой выступает Ubisoft, выйдет в октябре 2011 года. А пока по этой ссылке можно ознакомиться с играми о сёрфинге, уже существующими на сегодняшний день.

По материалам: surfertoday.com

Нравится