Авторизация
Ричард Брэнсон извинился перед премьером Британской Колумбии за приглашение покататься голой

Основатель Virgin Group Ричард Брэнсон (Richard Branson) извинился перед премьер-министром канадской провинции Британская Колумбия Кристи Кларк (Christy Clark) за то, что пригласил её покататься голой на своей спине, как он однажды прокатил Дэнни Паркинсон (Denni Parkinson).

Пару недель назад Брэнсон в своём блоге обратился к премьеру с предложением заняться кайтсёрфингом, написав: «Только одна вещь: я забыл предупредить её о дресс-коде. Ну, так вот он». И показал знаменитое фото, на котором он катается с обнажённой моделью Дэнни Паркинсон.

Кристи Кларк заявила, что это «дерзкая» шутка, и если это лучшее, на что способен Брэнсон в попытке соблазнить даму, то неудивительно, что его компания называется «Virgin» (одно из значений – «девственник»). Брэнсон принёс извинения в «Твиттере».

«Про дресс-код для кайтсёрфига — это была шутка. Извиняюсь, если кто-то принял её всерьёз или посчитал бестактной. Никого не хотел обидеть», — написал глава Virgin. Кристи Кларк ответила: «Весёлые штуки часто бывают к месту, но не думаю, что это одна из них», — сказала она журналистам. — «Я полностью принимаю его извинения и благодарю его за то, что он их принёс».

По материалам: surfertoday.com

13 июня 2012
Нравится