Авторизация
Flysurfer представляет новый кайт и доски 2011 года

Flysurfer, один из ведущих производителей снаряжения для кайтсёрфинга, наконец представил новейший кайт Unity и четыре доски модельного ряда 2011 года.

Производитель отмечает, что Unity обеспечивает максимальную свободу во фрирайде и позволяет в полной мере насладиться «незабываемым катанием, потрясающими прыжками и быстротой обучения технике выполнения виражей». По утверждению Flysurfer, «ещё никогда получать удовольствие от обращения с катом в море и на берегу не было так просто, как с долгожданным преемником модели Pulse2».

Производитель также рекомендует Unity для использования в сноукайтинге в сочетании с багги или доской, называя его «универсальным кайтом для всего и всех». Unity очень устойчив, поэтому нужно сильно постараться, чтобы он упал на воду или потерял тягу без ведома спортсмена. Если кайт всё же упадёт в воду на границе ветрового окна, он тут же самостоятельно наберёт тягу. Кроме того, в этом положении кайт позволяет причалить к берегу, не требуя от спортсмена дополнительных усилий.

По материалам: waterhound.com

Ниже можно посмотреть видеозаписи, на которых представлены новые доски Flysurfer.

Нравится