Авторизация
Bite-Back выпустила календарь на 2012 год

Сделайте предстоящий год немного ярче — повесьте дома новый календарь на 2012 год, выпущенный организацией Bite-Back, в который вошли фотографии и комментарии лучших мировых специалистов по подводной фотосъёмке.

В число фотографов, чьи работы были использованы при создании календаря, вошли Дэвид Дубиле (David Doubilet), Брайан Скерри (Brian Skerry), Дуг Перрайн (Doug Perrine), Майкл О (Michael Aw) и Амос Начоум (Amos Nachoum).

В календаре, изготовленном из высококачественной бумаги формата А4, собраны необыкновенные подводные фотографии. Способность увидеть и показать сущность явлений позволила титулованным фотографам отразить в своих снимках те проблемы, перед лицом которых стоит мировой океан: чрезмерный отлов рыбы, загрязнение и влияние туризма.

Средства, вырученные от продаж этого уникального календаря, выпущенного ограниченным тиражом, пойдут на финансирование мероприятий по защите акул и морской природы, которые в 2012 году будет проводить организация Bite-Back, а также на её усилия по запрещению продажи мяса акул в розничных сетях Великобритании.

Календарь уже сейчас можно приобрести на этом сайте всего за 7,99 фунтов стерлингов.

По материалам: sportdiver.co.uk

9 декабря 2011
Нравится