Авторизация
Лучшие поделки из конструктора Lego на тему сёрфинга

Игры из конструктора Lego популярны во все времена. Знаменитые разноцветные пластмассовые детальки и маленькие фигурки создают огромный простор для творчества, но могли бы вы представить себе Лейрда Гамильтона (Laird Hamilton) на «Волне тысячелетия» из Lego?

По мотивам сёрфинга создаются самые потрясающие поделки из Lego. Интернет наводнили изображения самых невероятных конструкций из пластиковых кирпичиков на тему сёрфинга, имитирующие десятки различных типов волн.

Но как построить волну из Lego? Как воссоздать воду и океан? Существуют ли маленькие фигурки, изображающие сёрферов? Можно ли построить копию знаменитого серф-спота из пластмассовых деталек Lego? Да, всё это возможно и уже существует.

Если раньше вы никогда ничего не собирали из Lego, то у вас есть два способа смастерить серф-борды, волны, закручивающиеся в трубу, и воссоздать жёсткие падения с волны. Купите комплект Lego для начинающих и попробуйте что-нибудь смастерить или установите программу Lego Digital Designer, которая поможет выбрать наиболее подходящие детали для вашей задумки.

Этот инструмент подкинет массу отличных идей для вашей собственной поделки из Lego. Вся трудность состоит в том, чтобы создать что-нибудь выдающееся из набора имеющихся деталей. Поделки из Lego на тему сёрфинга становятся всё лучше благодаря тому, что выбор деталек и принадлежностей за последние годы серьёзно увеличился.

Самое потрясающее произведение из Lego легко могло бы найти место в знаменитых парках отдыха Legoland, созданных по всему миру. Оно называется «A Weekend at Surfers Cove» («Выходные в бухточке Сёрферс-Коув») и является продуктом творческой мысли Илая, подростка из австралийского штата Новый Южный Уэльс.

«A Weekend at Surfers Cove» изображает великолепный серф-спот, где о песчаное побережье разбивается бесконечная закручивающаяся волна из Lego. И пока сёрфер наслаждается прибоем, его друзья в лагере готовят рыбу на гриле.

Создатель не упустил ни одного нюанса. Удобные диванчики, полотенца и загорающие на пляже люди, костёр, цветы, сады, велосипеды и множество других очаровательных деталей, воссозданных в конструкторе Lego с умопомрачительной точностью. Приобщайтесь к новому веянию моды в сёрфинге и вы. Купите комплект Lego для начинающих и сотворите из пластика новые шедевры.

По материалам: surfertoday.com

7 сентября 2012
Нравится