Авторизация
Фольксваген «Жук» против Бьорна Дункербека

Что бывает, когда Фольксваген «Жук» нашего времени предлагает потягаться в скорости Бьорну Дункербеку (Björn Dunkerbeck)? Тогда соперники сходятся в ожесточённой битве, но имя победителя так и остаётся невыясненным. За рулём «Жука» — Клаас Фогет (Klaas Voget), который жаждет преподать Дункербеку суровый урок.

Новая телевизионная реклама Фольксваген, которую снимали на побережье датского острова Ромо, просто великолепна. Серое небо позволило съёмочной группе разыграть настоящее театральное представление. «Поскольку мы не знали, кто быстрее, мы решили организовать гонку», — говорит Фогет.

Получилась битва человека против машины. Несмотря на сильный дождь, съёмка прошла нормально, и все были просто в восторге. Стартовав ноздря в ноздрю, оба гонщика с первых метров дали полный газ.

«Если Клаас зазевается, я украду ключи от машины и возьму её покататься тут по пляжу», — шутит Дункербек, который сотрудничает с Фольксваген вот уже 10 лет. В конечном итоге соперники пришли слишком близко друг к другу, чтобы можно было назвать победителя. А как по-вашему: кто выиграл заезд? Видео этой гонки можно посмотреть ниже.

По материалам: surfertoday.com

21 октября 2011
Нравится